Аплазия, мигрень, тонельное зрение

Спрашивает: Том
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Панкреатит, мигрени, гипертония, тревожное расстройство.
Здравствуйте, после авто аварии начались головные боли и тонельное зрение, после которых сильный приступ мигрени. Обошёл кучу врачей. Сделал мрт, УЗИ, кучу анализов. Врачи только напугали и сказали, что ничего нельзя сделать. Пожалуйста, подскажите, что же мне делать.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 мая 2024 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2024-05-07 21:36
Здравствуйте. Вы можете найти во ВКонтакте сообщество « Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. » и обратиться на консультацию, подробно описав историю заболевания и жалобы. Возможен визуальный осмотр. Приложите сканы или фото имеющихся обследований и анализов. КТ и МРТ снимки весьма желательно предоставить в полном объёме в формате DICOM (исследование должно быть записано на диск).

Подробнее в видео на YouTube: https://youtu.be/s0VBq1ElN2E

Все мои контакты указаны здесь:
Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. https://m.vk.com/neurotelemed