Антидепрессанты и антипсихотики

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Почему антидепрессанты и нейролептики нужно пить в одно и тоже время? Назначили пить Мисол 18: 00 и 18: 15 рисперидон. Пил в таком режиме месяц. Сейчас из-за учебы не удобно пить в это время. Если передвинуть приём лекарств на 2 - 3 часа, например, 20: 30 пить, это может повлиять на самочувствие и на эффективность. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 февраля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-02-18 21:32
Здравствуйте, Юлия.
Да, можете передвинуть и посмотреть что получится. Потом напишите мне через нелелю.