Ангину лечим уже неделю! Можно уже в поездку?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка ангина, температура была 6 дней, сегодня первый день нет. Пили флемоксин солютаб 4 дня(не помогло), сегодня 3 день пьём сумамед форте. Ребёнок активный, бодрый! Можно нам уже завтра на машине уехать в другой город(ехать 6 ч)?
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Противопоказаний нет, при условии продолжения лечения.