Как лечить ангину

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня не выносимая боль в горле, гнойников нет. Прописали ингалипт, и Граммидин, ещё использую мераместин. Принемаю препараты сутки эффекта никакого, не возможно даже глоток воды проглотить, не говоря уже о еде. Температра то поднимается, то нет, Лимфоузлы тоже воспалены
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Не факт, что ангина. При ангине должна быть высокая температура, но если такие боди можете начать принимать антибиотик по 625мг аугментина 3 раза в день 5 дней.
Хотя подобные симптомы могут быть при вирусной инфекции, в таком случае антибиотик ни к чему. Он не поможет.