Ананас и беременность

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте! Беременность, 8 недель. На 5 неделе была угроза. С 6 недели мучает токсикоз, сильно тошнит, аппетита нет. Сегодня съела ананас. Щипал сильно, видно не спелый. Меньше половины съела. А потом подруга сказала, что это очень опасно, может вызвать выкидыш. Теперь очень сильно переживаю, ребёнок долгожданный.
Подскажите, пожалуйста, может ли ананас вызвать выкидыш и что делать сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 03:22
Здравствуйте. Нет. Что делать? Не слушайте такие глупости.