Поможет ли пижма для выкидыша и последствия

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я беременна срок примерно 10 недель, у меня уже двое детей в геникалогии по записи на месяц вперед, я не могу туда попасть. Я пью пижму и душицу завариваю 3л пижмы и 2 пакетика душицы пью 3ий день.1 Смогу ли я вызвать выкидыш? 2 если да то через какое время?. Огромное спасибо
Теги: через какое время после приема пижмы и душицы наступает выкидыш форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-07 07:43
Добрый день, Валентина.
Нет, данными средствами нельзя вызвать выкидыш. Рекомендовал бы вам поспешить, так как аборт по собственному желанию делается до 12 недель. Обратитесь к другому гинекологу.
Платная консультация
Даша 2018-04-20 17:05
Делают ли аборт на 23 неделе беременности? И при каких обстоятельствах?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-21 22:54
Нет, не делают. Только до 22 недель по медицинским показаниям.