Анальная проблема

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно обнаружила шарик возле ануса, при сдавливание не болит, не мешает при ходьбе или если сижу, смотрела про Геморой фото испугалась, подскажите пожалуйста что у меня, беспокоюсь очень. Иногда когда сильный запор могут быть видны следы крови с калом
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 марта 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-13 12:51
Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это анальная бахромка.
Платная консультация
Анна 2021-03-14 23:38
А раньше этого не было, и кровь при запорах, возможно что геморрой? И немного побаливает когдатбывает запор, возможно лекарством убрать это? Ечли это бахромка?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-15 05:32
Возможно это сторожевой бугорок, который характерен для хронической анальной трещины, возможно полип анального канала, возможно действительно анальная бахромка. В любом случае лечение оперативное.