Анализы в первом триместре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, третья беременность, маленький срок 7 акушерских недель, на учёт не хочу вставать пока, до 12 недель, но хочу проконтролировать анализы. Подскажите, что нужно сдать на раннем сроке? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-09 13:55
Добрый день.
Желательно сделать УЗИ. общий анализ крови, мочи, коагулограмма, биохимический анализ крови, мазок на флору, уровень прогестерона.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-11 08:50
Спасибо. Сделала узи, все хорошо,7.5 недель. Сдала общий анализ крови, посмотрите пожалуйста, там некоторые показатели немного не в норме.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-11 09:45
Значительных отклонений нет.