Анализы у диабетика. АБС нейтрофилы

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Папа сдал анализы крови, в анамнезе сахарный диабет 2 типа около 7 лет. Прикладываю так же результаты анализов с марта, сейчас смущают повышенные абсолютные нейтрофилы. В чем может быть проблема или это вариант нормы? Спасибо
Теги: общий анализ крови при диабете, общий анализ крови при сахарном диабете 2 типа, оак при диабете
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-03 12:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Диагностически значимых отклонений от нормы в анализах нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алена 2019-12-03 14:42
Александр Борисович, спасибо за быстрый ответ! У папы так же имеется влажный кашель с мокротой зеленоватого цвета, ну и он курит уже много лет, это как то взаимосвязано?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-03 18:54
Естественно связано.
До свидания.