Анализы повышены

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит, в октябре был пиелонефрит. По результатам анализов. Но по УЗИ все ок было
Здравствуйте, Здравствуйте! Повышен абсолютное содержание базофилов 0.10! Не давно был цистит, вылечила. Это опасно их повышение? Также повышено абсолютное содержание эозинофилов 0.51. С чем это связано? Врач уролог сказал, что с точки зрения урологии все хорошо, и нужно обращаться к терапевту или иммунологу. Так как я последний месяц часто заболеваю, сегодня перед сдачей анализа вскочил герпес, может это связано?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-12-03 16:08
Добрый день.
Чтобы оценить анализ необходимо предоставить его в полном виде.
Света92 2016-12-03 21:08
Вот результаты
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-12-03 21:19
Такие изменения могут быть при аллергической реакции в организме, скорее всего в скрытой форме. То есть, внешних проявлений может и не быть. Лучше пересмотреть свое питание, витамины, лекарственные средства, которые принимали недавно, заведомо сильные аллергены лучше исключить.