Анализы по гемостазу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Просьба помочь с результатами анализов.
Беременность 12 недель. Itga2 - T/T мутантная гомозита, Serpine1 -5G/4G гетерозиготное носительство, Mthfr 1298 A/c - гетерозиготное носительство, Mtrr 66- A/g гетерозиготное носительство, ферритин 30,18, витамин В9 - 14,73, гомоцистеин 7,46, антитела к кардиолипину Ig G 4,91, антитела к кардиолипину Ig M 1,85, д димер 29. Остальные показатели гемостаза 12 - нормальная гомозигота. Врач гинеколог сказала, что у меня троибофилия и это опасно замиранием плода.
Какие рекомендации есть в моем случае?
Какие препараты принимать?
Опасно ли данные показатели для беременности?
Есть ли вероятность замирания плода?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-10 15:35
Здравствуйте.
-показано наблюдение вашего гематолога с обстоятельным обследованием состояния гемостаза. Только после этого можно будет делать выводы о необходимости лечения и его виде
-да, опасность имеется
-да, такая вероятность имеется.
Всего доброго.