Анализы на гормоны. Расшифровка

Спрашивает: Калимат
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Сдала анализы на гормоны. Была задержка. Ответы приложу.
Расшифруйте пожалуйста
Значения в норме или нет? .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 06:28
Здравствуйте!
Судя по фсг и лг у вас может не всегда быть овуляция. Остальное в норме
Платная консультация
Асият 2020-08-12 06:45
Пытаемся с мужем забеременеть, пол года не получается. У мужа нашли варикоцеле. Может в этом причина?
Стоит ли ему сдавать спермограмму или сразу лучше оперировать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-13 08:59
Это вам необходимо уточнять у андродога