Анализы и экстросистолы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зайстойный гастрюлит
Здравствуйте

У меня наджелудочковые экстросистолы до 7 штук регистрировались которые я сильно чувствую, иногда бывают пробежки параксизм наджелудочковой тахиакардии раз в месяц

УЗИ сердца без потологии

УЗИ щитовидки аутоимунный терриотид и с левой стороны узелок или псевдоузелок 4 мм

УЗИ желудка зайстойный гастрюлит и бактерии хеликобактер

Что Вы можете сказать по всем моим анализам?

Прилогаю анализы в файлы особенно по общему анализу крови и по холестерину как снизить и чем и сильноили он повышен?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Повторный вопрос
Татьяна 2019-11-08 13:16
Нет, это я еще и другим врачам кордиологам задавала
Почему они молчат?
Значит нет свободного времени