Анализы для ЭКО по омс

Спрашивает: Надежда Григоренко
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на инфекции. Пару месяцев назад болела ветрянкой. Допустят ли с таким к эко по омс или надо будет лечится. ФОТО прилагаю. Огромное спасибо за помощь и консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 10:54
Здравствуйте. Думаю, что не допустят. С герпесом нужно разобраться. По титру может быть реинфекция
Платная консультация
Надежда Григоренко 2019-08-21 11:40
Что означает реинфекция и как можно вылечить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 11:43
Реинфекция - возобновление болезни после кажущегося полного выздоровления (ремиссии). Лечением герпеса занимается венеролога. Напишите, на сайте есть. Но для начала пересдайте - чтобы исключить ошибку