В порядке ли мой анализ перед ЭКО

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, хотела бы уточнить все ли в порядке с моим анализом и нужно ли мне какое то пройти лечение, прежде чем ехать в Питер в клинику перед ЭКО, так как мой врач на больничном и когда выйдет не знаю. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 16:23
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Успехов Вам в ЭКО. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова