Прогестерон анализ на эко

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, подскажите п-та, собираем анализы на эко, по мужскому и женскому фактору. А точной причины никто найти не может(Сдала анализ на прогестерон 21 день цикла(цикл 28-29 дней) Очень беспокоит такой вопрос, 11,6 нмоль это слишком низкий показатель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-10 10:57
Добрый день, Елена.

Ваш уровень прогестерона соответствует норме.
Платная консультация
Елена 2017-10-10 11:16
А по такому анализу прогестерона на 21 день 100% можно узнать, что фцбеременности нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-11 21:40
Нет, беременность не подтверждается определением уровня прогестерона. Для этого необходимо сдать кровь на ХГЧ.