Анализ. Выделения, сухость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка. Всё ли в порядке? Огромное спасибо! Выделения, нет зуда. Сухость. Расслабленные мышцы, при кашле или чихании не держание мочи. Что делать, как укрепить мышцы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 12:46
Здравствуйте! <div id="answer_add" class="answer-add" НАдо делать упражнения Кеггеля. Исключить физ нагрузки. Мазок в норме.
Попробуйте свечи триожиналь. По 1 св 1 раз в день.