Жжение не большое, что то похожее на ворсинки маленькие

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствует, не могли бы вы помочь в одном вопросе? На половых губах как бы, похожее на ворсинки маленькие такие, чешеться немного, мочеиспускание частенько стало, как бы раздражение или что это? Очень боюсь, что делать?! Пару дней назад заметила жжение. Прошу ответьте. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-04 14:21
Надо сдать анализ выделений, анализ мочи утренний. В острой стадии показаться гинекологу, это может быть генитальный герпес, папилломатоз - диагноз поставят при осмотре. Причину цистита выяснят после анализов.