Анализ риска плода по скринигу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 31 год, беременность вторая. В настоящее время пью дюфастон, так как ставили угрозу прерывания. Делала первый скрининг, помогите расшифровать результаты. Получениям что завышен хгч, а риски низкие. Подскажите пожалуйста, это норма или нет
Категория: Генетик
Добавлен: 22 октября 2018 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-22 17:05
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Платная консультация
Анна 2018-10-22 17:22
Спасибо большое!
Анна 2018-10-23 18:10
Здравствуйте, у меня еще вопрос по поводу моего анализа выше. Подскажите, с сем может быть связано повышение хгч? И стоит сдавать какие то доп анализы? Заранее спасибо вам)
Анна 2018-10-23 20:20
Понятно, спасибо) и последний вопрос у меня, извините за беспокойство.
В день прохождения скрининга я сначала сдала кровь, а потом пошла на УЗИ, в одном заведении. Мне на руки выдали только УЗИ, так как кровь готовится 7 дней. В заключении было описание и расчёт рисков. После того как была готова кровь, мне выдали общий результат, там были указаны мои значения по крови, но вот мои индивидуальные риски никак не поменялись. Как были цифры только по УЗИ, так и остались после крови.: подскажите, такое может быть и не могла ли произойти ошибка.
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-23 20:55
Об этом надо спрашивать не меня.
Но так не должно быть. Обратитесь в лабораторию.