Анализ на степень чистоты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно сдала в инвитро анализы. Помогите пожалуйста расшифровать мазок на степень чистоты. Возможно ли планировать беременность при таких результатах? Плохо ли такое количество слизи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 10:54
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры. Требуется лечение. Если хотите, можете написать в режиме приватных вопросов - распишу курс