Анализ на микрофлору (расшифровка)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сдаю ежегодно в профилактических целях мазок на микрофлору. Жалоб нет, в течении года половой жизнью не жила, присутствуют небольшие выделения желтого цвета. Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа и нужно ли сдать какие-то дополнительные анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 12:34
Здравствуйте! У вас воспаление. Необзодимо сдать фемофлор 16
Платная консультация
Ольга 2021-04-16 12:52
Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 13:06
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)