Помогите расшифровать анализ на микрофлору

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означают анализы, в частности Mycoplasma hominis 1*10^6? Нужно ли ее лечить (мне и партнеру), т. к. несколько раз в год бывают выделения с запахом (ставила ломексин, как то прописывали) все проходило, но убила всю микрофлору и вот во что все это вытекло.
Как вы думаете лактогель подойдет для улучшения микрофлоры? (прописали тержинан и лактобактерии- не помогло. Сейчас прописали клеон-д и флемоклав солютаб)
Заранее спасибо)
Теги: микоплазма хоминис у женщин норма, микоплазма хоминис что это такое если обнаружено в анализах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-19 09:57
Здравствуйте! По анализам - баквагиноз, микоплазмоз. Вам необходимо лечение+восстановление флоры (2 этапа)