Анализ на микрофлору, мазок на предметном стекле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена помогите пожалуйста прочитать анализ мазка на предметном стекле(микрофлора). микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов. Не понимаю что означает локализация 1 локализация 2 и локализация 3 Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 18:01
Здравствуйте. Ваши анализы боком - переверните их, пожалуйста
Платная консультация
Светлана 2017-03-06 18:19
Светлана 2017-03-06 18:21
Вторая страница
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 18:28
1-уретра 2-влагалище 3 -шейка
Нарушена флора и больше нормы лейкоцитов в шейке и влагалище
Платная консультация
Светлана 2017-03-06 18:35
Что это чем то грозит. Что именно это означает? Очень страшно? Просто до этого не было менустрации и в течение суток после приема гинеколога они появились.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 18:36
Это воспаление. Нужно пролечиться, не смертельно
Платная консультация
Светлана 2017-03-06 18:39
А можно спросить чем можно пролечиться? Какими средствами?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 18:46
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Светлана 2017-03-06 19:01
Спасибо вам огромное!
Светлана 2017-03-14 10:36
Спасибо за предыдущие ответы. Да я решила вопрос. И мой врач выписал мне линднет 30. а до этого я пила линденет 20. Я пропила линденет 30 9 дней и у меня появился сильный аппетит. Прежде такого не было. Скажите пож-та можно ли снова начать пить линденет 20 не закончив ту пачку с линденет 30? И как это повлияет на предохранение от беременности. Нужны ли будут дополнительные методы предохранения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 11:16
Нужно допить эту пачку и перейти на Линдинет 30. Переход в середине цикла приема не рекомендуется - могут быть кровотечения и снижение эффективности