Анализ на Антимюллеров гормон и последующие действия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов на АМГ. Насколько критичен результат, и каковы дальнейшие действия? Стоит ли бить тревогу?

Результат: 0,89 нг/мл

P. S. Пью джес уже второй год
Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-21 14:43
Здравствуйте! На фоне приема джес показатель амг является не достоверным. Но если его отдельно оценивать, то покащатель Низкий. Если планируете беременность, то нужно в ближайшее время это делать