Анализ мочи ребёнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Дочка болеет кашель без температуры
Сдали анализ мочи, показал что есть отклонения с чем может быть связано
Могло быть из за гигиены?

1 ответ

Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2021-09-28 22:48
Здравствуйте, в анализе мочи нет признаков микробно-воспалительного процесса (лейкоцитов /воспалительных клеток в норме до 8 в поле зрения), присутствуют только соли(ураты) и аскорбиновая кислота, данные изменения возможны на фоне приема медикаментов, низкого питьевого режима, интоксикации на фоне ОРВИ. Пересдайте анализ мочи после выздоровления.