Анализ мочи. Помогите понять. Некая резь при походе в туалет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56лет
Хронические заболевания: Цыстит.
Здравствуйте, что можно сказать по моему анализу мочи плохой или нет. Эритроцыты 0,24. Лейкоцыты, 12. бактерии00. Не класс. Крист. 0,12. Плоск. Эпителий 00. неплоский эпит. 00. Гиалин. Целиндр 00. некласс. Целиндр.00. скопл. Лейкоц.00. почк. Дрожжи.00. слизь2,99. сперматоз.00. Уробилиноген, 3,4. Билируб. 00. Кетоны00. Эритроцыты са 25. +1. белок00. нитраты00. лейкоцыты00. глюкоза00. плотность1.015. Кислотность. Светло жёлтая прозрачная. 2. По ничепуренко лейкоцыты 250. Эритроцыты 250. Целиндры0. УЗИ норма. Когда хочу писать немного ноет живот схожу в туалет все проходит. Геникология аденомиоз. Миома. Была у геникологи. Анализы у них норма. Пошла к терапевту она сказала тоже все хорошо. А меня настраивают цыфры в анализе мочи. Пожалуйста напишите что не так.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-04-27 13:52
Здравствуйте! По данным общего анализа мочи признаки воспалительного процесса. Часто причина это дисбактериоз.. Желательно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Из безопасного и эффективного противовоспалительного начните исландский мох, слоевище, курсом 1 мес.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды . Также желательно подмываться водным настоем исландского мха утром и вечером, 1 мес. Для подмывания заваривайте отдельно.. Через месяц сдайте общий анализ мочи и напишите как самочувствие.