Анализ крови на зппп

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу сдать кровь на ЗППП, врач уролог прописывал лекарство против молочници и крем пимафуцил с содержанием антибиотика, ждать анализ крови хочу через два дня, таблетку против молочница принял 2 дня назат, крем использовал сегодня последний раз, как это может повлиять на анализ
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-05 12:28
Здравствуйте. На результаты анализов проводимое лечение не повлияет.