Анализ крови при ЗППП

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать если при ЗППП сделать общий анализ крови, выявит ли он отклонения показателей нормы в крови? Или же общий анализ крови не поможет в определении проблемы, также нет никаких симптомов зппп, как зуд, жжение и т. п.
Теги: общий анализ крови показывает зппп, общий анализ крови при зппп, общий анализ крови при зппп показатели
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-08 22:30
Нет, по общему анализу крови не выявить половые инфекции. Нужен общий мазок+ПЦР.