Авидность цитомегаловируса и токсоплазмоза

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мне после лечения нужно повторно сдать анализ крови на авидность цитомегаловируса и токсоплазмоза. Мое лечение должно повысить их титры. Но сейчас у меня произошел рецидив простого герпеса 2 типа. Может ли он повлиять на результаты анализов крови на авидность ЦМГ и токсоплазмоза? На сколько высоки будут титры?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 20:36
Здравствуйте, современные методы диагностики имеют высокую специфичность и точность, поэтому думаю, что никак не повлияет. Всего доброго.