Анализ крови мальчик 1год

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по анализу крови ребенка, что не так? Я так понимаю присутствует ЖДА? Жалоб нет, ребенок чувствует себя хорошо, не болеет. И не болел за все время. Аппетит хороший. В данной ситуации нужен препарат железа?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Да, имеет место анемия, препарат железа необходим.
Елизавета 2021-08-26 09:27
Спасибо большое за ответ!