Анализ крови и прививка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст:
Здравствуйте, мальчик, 3 месяца. Анализ крови сдавали в 2 месяца. Развивается нормально, роды проходили без отклонений, беременность тоже без отклонегий.
1. В норме ли анализ крови?
2. Что означает превышение тромбоцитов?
3 можно ли делать прививку акдс при таком анализе крови?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-15 22:11
Добрый день.
Результаты анализа крови в пределах возрастной нормы, в том числе и тромбоциты. Прививку делать можно. Необходимо пересмотреть питание матери для повышения гемоглобина.
Анастасия 2020-01-18 07:52
Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-18 22:53
Всего доброго.