Анализ крови ферритин и витамины

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите, что означают результаты следующих анализов: ферритин 63,00 нг/мл; фолиевая кислота (В9) 2,72 нг/мл; кобаламин (В12) 206,00 pg/ml; 25 (ОН) D 34,61 нг/мл; Анти-ТПО, АТ к пероксидазе тиреоцитов 66,77 МЕ/мл. И какие препараты необходимо пропить. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-02 14:33
Здравствуйте.
Без указания референсных значений конкретной лаборатории ответить на ваш вопрос невозможно.