Анализ крови на Ферритин

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в последние 10 месяцев очень сильно выпадают волосы, по совету трихолога сдала анализ крови на ТТГ и Т4 свободный - в норме, а Ферритин результат 8.7 мкг/л (референсные значения 10.0 - 120.0). Подскажите пожалуйста какие препараты мне необходимо принимать, чтобы поднять Ферритин, Гематолога у нас в поликлинике нет. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-26 17:14
Здравствуйте.
Для советов показателя ферритина недостаточно. Необходим полный общий анализ крови и Ваш рассказ об анемии, если она когда-нибудь имела у Вас место.
Всего доброго.