Анализ функции миндалин и АСЛО

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать анализ функции миндалин. К ЛОРу записана только через 2 недели, так как думала, что анализ будет готов позднее. Требуется ли мне более ранний визит к врачу? Что означают мои анализы. Кровь на АСЛО сдавала тоже, результат 14, 30 мл.
Теги: исследование функции миндалин
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Ваш анализ указывает на гипертрофию небных миндалин. Миндалины выполняюь свою функцию.

Необходимо сбать мазок на флору с лакуны небной миндалины + чувствительность к антибиотикам
Ева 2021-10-18 11:25
Спасибо за ответ, Татьяна Сергеевна. Это состояние с присутствием микроорганизмов может же давать воспаление лимфоузлов, в частности шейных?