Расшифровка исследование функции нёбных миндалин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый вечер.
Прошу расшифровать:
Анализ крови на АС-ЛО
Мазок на посев
И исследование функции миндалин (правая, левая)

В 2018 году поставили хронический тонзиллит. Ничего не беспокоит кроме пробок в миндалинах. Узнаю о них, если проверяю или когда запах появляется (Чаще всего на левой миндалине). Горло болит редко. 0-1 раза в год. Проходит в течении 3х дней при использовании стопангина.
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Пояснения, референсных значению к анализу исследования функции небных миндалин нет?

Тк, судя по результату - менее 6 лимОцитов в поле зрения-это говорит о полной декомпенсации. Хронический тонзиллит декомпенсированный, органы не работают, не выполняют свою функцию