Анализ флороценоз - комплексное исследования

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдавала я флороценоз - комплексное исследования, в заключении написали Консертрация ДНК Ureaplasma parvum превышает 10*5ГЭ /мл. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-21 09:10
Здравствуйте. По результатам у вас выраженный дисбиоз влагалища на фоне уреаплазмы. Оказано комплексное лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.