Анализ АМГ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Подскажите, пожалуйста, на какой день цикла правильно сдавать Антимюллеров гормон (АМГ)?

Я сдавала его 9 лет назад. У меня тогда его приняли строго 2-3 дни цикла. А сейчас информации в интернете море, вся она друг другу противоречит. На одних сайтах пишут, что этот гормон сдают строго на 2-4 дни, на других с 3 -5 дни, много информации о том, что сейчас можно вообще в любой день этот анализ сдавать. На сайтах лабораторий информации, на какой день цикла сдавать этот гормон, нет никакой. Хотя о других гормонах такая информация есть.

Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, на какой день цикла нужно сдавать АМГ, чтобы получить реальный результат анализа?

С уважением, Анна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-20 08:52
Здравствуйте. В любой кроме месячных
Платная консультация
Анна 2021-05-21 12:35
Спасибо!