Анализ.

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, что означает этот результат анализа:
anti-Chlamydia trachomatis IgM - отриц., anti-Chlamydia trachomatis IgG - 12 титр.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:42
Здравствуйте! У меня к Вам встречный вопрос-что это такое "12 титр"? Как точно написано в анализе?
Платная консультация
Инна 2014-10-15 14:24
Добрый день!
Елена Викторовна, отправляю изображение анализа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:28
Благодарю. Инфекции у Вас нет, лечение не нужно. Возможно, когда-то сталкивались с хламидией (откуда же титр в 12?), но согласно нормам Вашей лаборатории иммунитета у Вас к ней нет также