Анали спермограммы

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, здаю анализы на эко, морфология из за простуды может и простуды чего, и будьте добры прокоментируйте анализ. Как мне можно увеличить подвижность спермотозоидов, мы с женой 4 года живём, и без результатно, что посоветуете. Заранее большое спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-21 12:00
Страдает подвижность сперматозоидов, есть выраженное воспаление половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок, ПЦР+дополнительно мужу секрет простаты).