Аллергия в первом триместре

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день!
и еще один вопрос на тему аллергии - высыпания на местах уколов, на попе, животе, на руках - везде, где делала уколы. Уколы продолжаю делать в живот. Сыпь доставляет много неудобств. Но нельзя пользоваться гормональными мазями. Так бы сразу все прошло. Почитала отзывы и купила судокрем, но особо он не помогает. Сейчас идет 8 неделя беременности (эмбриональная). Подскажите, чем еще можно беременным пользоваться против сыпи, зуда и покраснения. И можно ли безвреден ои судокрем?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-15 13:45
Здравствуйте ещё раз. Извините, но не по адресу. На сайте есть аллерголог - напишите. Обычно Судокрем или Фенистил. Всего доброго