Аллергия после удаления щз

Спрашивает: кира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, весной 2018г. была улалена полностью щитовидная железа, пила лтироксин, через год начались проблемы с аллергией, которой раньше не было никогда. С июня 2раза попадала с крапивницей, отеком квинке, месяц не было и с августа и по сей день высыпает. Пью каждый день зиртек. А так ничего не помогает. Доза лтироксина 100мкг. Сейчас. Какие анализы сдать надо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-30 17:20
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, антитела к Х. пилори и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации