Высыпания по ночам!

Спрашивает: Вадим!
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень надеюсь на помощь! Ел спортивное питание и посещал зал! Не было проблем пока не выпил спортивное питание со сладким соком! Утром обсыпало всего и был запор, стул белый! Сразу узи оказалась дискинезия. Прошла полгода ее вылечил! Но меня высыпает каждую ночь на утро! Антигистаминные не помогают! Бывает помогает энтеросгель и антигистаминные! Сыпь долго держится! Когда то было экзема может это связано? Еще замечал когда кислотность то сыпало или непереваривание и тяжесть! А сейчас лишь ночью сыпет и так каждый день! Мучаюсь уже 8 мес! Пожалуйста помогите! Есть дисбактериоз! Энтеробактерии! Я его пролечил но сыпь была! А сейчас снова дисбактериоз! Может энтеробактерии в желчном пузыре? В общем не знаю что думать и уже нет сил! Иммуноглобулин е200! капал тиосульфат курс стал 143! все возможные анализы сдал и в ыелом норм! Не могу здесь все прикрепить(лишь последние и фото высыпаний! Как то были высыпания прям болят и синяки оставались! Это может быть инфекция какая то? Умоляю помогите готов выслать кучу анализов хоть диссертацию пиши! Есть полное обследование и куча узи!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 августа 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-15 21:17
Сделайте анализ крови на Хеликобактер пилори, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии для определения причины заболевания. До получения результатов исследований гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс, према
Вагиф 2017-08-15 21:57
Добрый вечер! Все вышеперечисленное вами я сдавал! Ничего нет! Все анализы на руках! И даже несколько раз гельминты в комплексе. Целый пакет! И хеликобактер также! За это время посетил 5 гастроэнтерологов! 2_х аллергологов кандидатов наук! У инфекциониста был. Сказал его болезней нет! Отправил к дерматовенерологу! Был у доктора наук! Говорит моего также нет! Это мол хроническая крапивница иди к аллергологу! И назначил пока лечение! Может что то порекомендуете? Почему от антигистаминных пятна не уходят? (
Если крапивница неаллергического генеза, то аетигистаминные препараты не помогают. Пришлите фото аллергопроб для интерпретации
Вагиф 2018-04-10 10:10
Аллергия не аллергического генеза как мне кажется, анализ на иммуноглобулин показывает аллергию-173,143,197. у меня по ночам будто дыхание меняется и я будто ловлю эти все аллергены вокруг! Мне кажется связано с психосоматикой! На пищевые аллергены аллергии нет, ем все подряд. Аллергии на домашнюю пыль нет а лишь на клеща домашней пыли, но врач говорит так сыпать от этого не может! Последний раз мы сделали укол дипроспама -1,0. и мне хватило аж на 33 дня. Чувствовал себя отлично! Ел все подряд и даже пробовал апельсины и все ок! Скажите есть смысл попробовать проколоть индийский гистаглобулин! Мать говорит в детстве мне кололи и помог! Я сам по себе аллергик! Исскуственник! Но перерос и ел все подряд без проблем. Бывало ночью проснусь болит левый бок. Ну невралгия может межреберная и сильно обсыпан потом! Не знаю уже на что грешить! Устал уже от этого всего.
Сейчас такое лечение не применяют, как иммуноглобулин и дипроспан. Зуд и сыпь может быть при клещевой аллергии. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации