Аллергия на животных

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте. Муж второй месяц делает прививки от аллергии на собак. Говорит, что врач аллерголог запрещает ночевать дома в день прививки поскольку дома есть собака, а ночью в организм попадает наибольшее количество аллергенов. Прививки 4-5 раз в неделю. Обоснованна ли такая теория с вашей профессиональной точки зрения?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-17 20:29
Объясните какие прививки от собак? Если это АСИТ терапия эпидермальными аллергенами, то ночь здесь ни причем