Аллергия на веках

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня была аллергия на веках. Ваш врач Галина Игоревна выписала мне мазь Элоком и 2 вида таблеток курсом 10 дней. Мне помогло, всё прошло. После 3-х недель как завершила курс, одно веко опять немного начало чесаться, от этого и покраснело.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-05 16:24
Можно еще раз провести курс лечения Элокомом. Но Вам необходимо обратиться к аллергологу для выявления аллергена, вызывающего дерматит.
Оксана 2018-10-08 21:07
Здравствуйте, спасибо за ответ, пройду ещё один курс Элокомом!