Аллергия на собаку пти брабансон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, с такими показателями можно завести собаку? Смотрю менее аллергенное породы. Был контакт с собакой чихуа и была небольшая сыпь на руке и насморк
На эту же собаку летом аллергии не было совсем
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-09 13:02
Не рекомендуется при таких показателях. Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, спирограмму с бронхолитиком и пришлите фото анализов