Аллергия на собаку можно ли оставить кота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у сына длительный насморк. Сдали панель, результат приложила. Врачом рекомендовано исключить всю молочку на год, убрать кота, он потенциально опасен якобы. Это действительно так? Кот ведь 0.00
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-20 22:06
У ребенка умеренная аллергия на молоко. Исходя из симптомов ребенка, несмотря на отсутствие аллергии к коту на данный момент может со временем развиться к нему аллергия. Поэтому ограничте общение с котом. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и назоцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации