Аллергия на собаку

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, я аллергик с детсва. Первую собаку купили лет 5 назад, сначала я мусилась от насморка, кашля, не пила таблетки и терпела, через какое то время у меня все прошло. И сечас мы завели еще 1 собаку и у меня от нее каждую ночь надуваются немного глаза, других симптомов пока нет. Скажите очень вредна такая тактика для моего здоровья? Что мне делать в такой ситуации
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 17:27
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на эпидермальную аллергию для выявления причины заболевания и по результату анализов назначить специфическое лечение