Аллергия на попугая

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите аллергия на попугая высокая или нет? Не понимаю ни чего в этом. Сейчас мы заболели нам ставят аллергический бронхит. Решили сдать на попугая тк завели его 2 недели назад. Через неделю заболели.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-05 21:05
На попугая нет аллергии. Имеется аллергия на деревья и повышен общий иммуноглобулин Е. Сделайте эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте монтелукаст 4 мг 3 месяца