Аллергия на пластырь

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Около недели носила пластырь из-за мозолей на задней части лодыжки. Через некоторое время места контакта с пластырем сильно покраснело, припухло, стало жёстким на ощупь и зудит. Что делать? Может ли это быть аллергия на пластырь. Начала пить Лоратадин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 00:20
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний