Аллергия на лазер

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала лазерную эпиляцию на ногах и что-то пошло не так. При первой процедуре ничего не было когда до 2 осталось несколько дней прям на ногах пупиришки появились страшно чесутся ну ужас прям (все таки я сделала и 2 просто не думала, что на лазер может быть такая реакция. Я с начала подумала может станок сделал раздражение, вроде и раньше пользовалась станком, но такого кошмара не было. Какие мази можно применить или лекарства? Пожалуйста помогите, а то до крови чешу их дней 10 точно (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2020 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 15:57
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Anna 2020-01-29 18:39
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 21:46
Посоветовал бы Вам крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Anna 2020-01-29 22:39
Хорошо спасибо! А ещё какие мази вы посоветуете? У меня такая аллергическая реакция впервые никогда такого не было
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 22:41
Чем не устраивает крем Акридерм ГК?
Anna 2020-01-30 06:45
Ну это на крайняк я спросила, вдруг если не поможет чтоб потом знать какую купить, большое вам спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-30 09:22
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.